Престижная награда Baltic Prix d’Excellence-2016 досталась белорусскому проекту

0

Победителем конкурса Baltic Prix d’Excellence 2016 в категории «Наследие: зона отдыха» стал проект реконструкции графской усадьбы Плятеров.

В ходе его реализации на берегу озера Опса, расположенного в живописном месте Национального парка «Браславские озера» должен появиться многофункциональный гостинично-развлекательный комплекс.

Стоит отметить, что конкурс Prix d’Excellence был учрежден Международной федерацией недвижимости FIABCI совместно с изданием Wall Street Journal и является одним из самых престижных в сообществе недвижимости всего мира.

Поскольку Беларусь не имеет своего отдела в FIABCI — проект был представлен на конкурс в Ригу, где его и отметили высокой наградой. Далее жюри выберет лучших из 14 победителей Baltic Prix d’Excellence 2016 для участия в мировом конкурсе Международной федерации недвижимости FIABCI для девелоперов, который пройдет в мае 2017 года в Андорре.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.