Международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2018» проходит в Минске с 4 по 7 сентября

0

4 сентября в Футбольном манеже Минска начал свою работу ежегодный строительный форум «БУДПРАГРЭС-2018». В выставке принимают участие более 200 фирм не только из Беларуси, но и стран Прибалтики, Польши, Бельгии, России, Китая и Украины.

Новые технологии, материалы и оборудование вызывают большой интерес не только у специалистов, больших и малых предприятий отрасли, но также и у индивидуальных застройщиков. Более 30 участников представили на выставке крупно- и малогабаритную строительную и дорожную технику.

Старт строительному форуму дали заместитель Премьер-министра Владимир Кухарев, и министр архитектуры и строительства Дмитрий Микуленок. Представители правительства Республики ознакомились с экспозицией вставки.

ваыва

В первый день работы форума прошла презентация агентства инвестиций и торговли Республики Польша в Минске. Это мероприятие открыл посол страны в Республике Беларусь Артур Михальски.

аыв

По словам участников «БУДПРАГРЭС-2018», нынешняя выставка очень отличается от предыдущих, возросшим числом заключенных договоров о сотрудничестве.

ываы

ываы

 

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

 

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ываы

ваы

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.